Gabenstich 2013

 

Rangliste Gabenstich

Nachname

Vorname

Verein

Jg.

Resultat

Egger

Fabian

Trimbach

90

100

Bräm

Hans

Wettingen Würenlos

54

100

Hüppi

Ivan

Dicken Ebnat Kappel

80

99

Studer

Lars

Laufen

77

99

Wespi

Edgar

Adligenswil

72

99

Angst

Stefan

Niederweningen

69

99

Lüscher

Armin

Buochs Ennetbürgen

67

99

Stirnimann

Robert

Muri

67

99

Meyer

Ernst

Brugg Windisch

57

99

Mathis

Jost

Fischbach Göslikon

46

99

Füglister

Ivan

Siggenthal

97

98

Keller

Martina

Mettau

85

98

Bühler

Christian

Oberdorf

78

98

Peter

Mischa

Dettighofen

76

98

Wyder

Matthias

Wettingen Würenlos

69

98

Seiler

George

Fischbach Göslikon

68

98

Meier

Monika

Fislisbach

67

98

Thut

Sandra

Fislisbach

63

98

Bereuter

Hubert

Villmergen

59

98

Deppeler

Hansueli

Wettingen Würenlos

58

98

Antener

René

Winistorf

57

98

Curtins

Retus

Trimbach

54

98

Hohermut

Peter

Wettingen Würenlos

54

98

Baumgartner

Andreas

Menziken Burg

52

98

Ort

Andreas

Suhr

51

98

Wicki

Anton

Oberdorf

51

98

Fasler

Peter

Suhr

47

98

Flückiger

Paul

Thörigen

42

98

Scherrer

Karin

Dicken Ebnat Kappel

92

97

Ipser

Martina

Mettau

87

97

Barmettler

Markus

Buochs Ennetbürgen

85

97

Mäder

Thomas

Dettighofen

75

97

Meier

Marco

Dettighofen

73

97

Wyss

Pius

Buochs Ennetbürgen

73

97

Gygax

Patrick

Winistorf

72

97

Pilloud

Marcel

Trimbach

70

97

Hochuli

Thomas

Muhen

67

97

Fankhauser

Jörg

Villmergen

65

97

Willi

Roland

Niederweningen

65

97

Iten

Marcel

Brugg Windisch

64

97

Aeschbach

Peter

Thörigen

61

97

Hänggi

Köbi

Oberdorf

60

97

Hitz

Berta

Siggenthal

52

97

Reist

Franz

Menziken Burg

52

97

Zogg

Ruedi

Suhr

52

97

Keller

Robert

Mettau

51

97

Lampert

Bernhard

Domat Ems

47

97

Seiler

Willi

Aarwangen

45

97

Busslinger

Franz

Wettingen Würenlos

43

97

Huber

Hans

Brugg Windisch

42

97

Isler

Walter

Suhr

42

97

Limacher

Kurt

Adligenswil

42

97

Weber

Karl

Menziken Burg

37

97

Bereuter

Stefan

Villmergen

84

96

Baldinger

Matthias

Endingen

83

96

Ladrero

Borja

Wettingen Würenlos

73

96

Lüscher

Martin

Buochs Ennetbürgen

68

96

Spuhler

Trix

Dettighofen

67

96

Fischer

Rita

Kölliken

64

96

Egger

Kurt

Trimbach

61

96

Zumsteg

Erwin

Oberdorf

61

96

Füglister

Fritz

Wettingen Würenlos

60

96

Vogt

Hansjörg

Mettau

57

96

Gut

Heinz

Glattfelden

56

96

Egger

Hans

Trimbach

55

96

Scheuber

Godi

Ebikon

55

96

Hadorn

Christian

Thörigen

54

96

Meier

Eugen

Fislisbach

54

96

Scherrer

Hans

Dicken Ebnat Kappel

54

96

Fröhlich

Roland

Dettighofen

52

96

Hess

Hansruedi

Dielsdorf

49

96

Kaufmann

Werner

Aarwangen

47

96

Erdin

Werner

Mettau

43

96

Gwerder

Oskar

Glattfelden

43

96

Bott

Jeanett

Domat Ems

42

96

Künzli

Heinz

Gretzenbach

42

96

Kunz

Walter

Dielsdorf

37

96

Nyffeler

Fritz

Thörigen

36

96

Beiner

Albert

Domat Ems

34

96

Sandmeier

Rudolf

Seengen

33

96

Stöckli

Matthias

Fischbach Göslikon

87

95

Sigrist

Jürg

Adligenswil

79

95

Städelin

Stefan

Muri

79

95

Baumann

Philipp

Fislisbach

70

95

Feuz

Peter

Fislisbach

69

95

Meier

Beatrice

Fischbach Göslikon

65

95

Gasser

Martin

Siggenthal

61

95

Meister

Hansruedi

Winistorf

61

95

Hitz

Jogi

Siggenthal

60

95

Egli

René

Muhen

55

95

Grob

Paul

Aussersihl

55

95

Hirt

Hans

Menziken Burg

49

95

Loser

Jakob

Trimbach

49

95

Ganz

Nelly

Dettighofen

48

95

Amsler

Ulrich

Frick

46

95

Drittenbass

Peter

Glattfelden

46

95

Patt

Walter

Fislisbach

46

95

Wirth

Paul

Thörigen

46

95

Cataldo

Urso

Oberdorf

44

95

Goy

Charly

Penthalaz

43

95

Scheuber

Urs

Ebikon

89

94

Aloi

Rocco

Penthalaz

71

94

Bürki

Manuela

Zurzach

71

94

Hauenstein

Christian

Endingen

70

94

Odermatt

Markus

Buochs Ennetbürgen

69

94

Lüscher

Markus

Kölliken

66

94

Weiss

Toni

Sulz

65

94

Berchtold

Markus

Niederweningen

64

94

Rohr

Thomas

Brugg Windisch

62

94

Rosenkranz

Christoff

Dettighofen

59

94

Meier

Robert

Dielsdorf

58

94

Schwenk

Hans Peter

Niederweningen

58

94

Fischer

Herbert

Fischbach Göslikon

56

94

Muntwyler

Kurt

Fischbach Göslikon

55

94

Augsburger

Werner

Reinach

54

94

Bittel

Peter

Sins

53

94

Seiler

Lukas

Fischbach Göslikon

52

94

Mani

Johann Ulrich

Domat Ems

46

94

Suter

Walter

Niederweningen

45

94

Spuhler

Viktor

Siggenthal

40

94

Byland

Markus

Niederweningen

67

93

Lauener

Werner

Aarwangen

56

93

Hagenbüchli

Urs

Dettighofen

55

93

Ziswiler

Franz

Dielsdorf

52

93

Huber

Bruno

Münchenstein

51

93

Vogel

Marie T.

Münchenstein

50

93

Bühlmann

Rainer

Fischbach Göslikon

46

93

Gabriel

Josef

Adligenswil

45

93

Bösch

Heini

Dicken Ebnat Kappel

36

93

Odermatt

Stefan

Buochs Ennetbürgen

81

92

Goy

Yves

Penthalaz

70

92

Schwegler

Stephan

Fischbach Göslikon

66

92

Weiss

Peter

Sulz

62

92

Basler

Hubert

Endingen

61

92

Achermann

Walter

Buochs Ennetbürgen

55

92

Schmid

Gallus

Sulz

55

92

Kunz

Ernst

Muhen

49

92

Birchmeier

Niklaus

Siggenthal

45

92

Weckes

Bernard

Buochs Ennetbürgen

43

92

Hänggi

Joshua

Oberdorf

94

91

Schneller

Adrian

Fislisbach

87

91

Gerber

Aschy

Endingen

57

91

Fröhlich

Ida

Dettighofen

52

91

Barmettler

Anton

Buochs Ennetbürgen

48

91

Knecht

Heinrich

Aussersihl

46

91

Thalmann

Alfred

Aussersihl

42

91

Egger

Alfred

Endingen

35

91

Notz

Hugo

Aussersihl

34

91

Bircher

Hans

Aussersihl

22

91

Leone

Nicola

Frick

59

90

Hüppi

Erhard

Dicken Ebnat Kappel

54

90

Tanno

Willi

Wettingen Würenlos

35

90

Brüesch

Christian

Domat Ems

44

89

Eyer

Urs

Winistorf

44

89

Bühler

Markus

Endingen

81

88

Zwahlen

Robert

Zurzach

45

88

Kohler

Roger

Aarwangen

50

87

Schläfli

Roland

Suhr

42

87

Baumann

Madeleine

Suhr

53

86

Risi

Josef

Buochs Ennetbürgen

48

84

Laube

Patrick

Endingen

74

83

Kaufmann

René

Glattfelden

68

83

Ehrler

Nicole

Fislisbach

87

82

 

Nach oben