Kranz - Gruppenstich 2013

Rangliste Kranz / Gruppenstich

Nachname

Vorname

Verein

Jg.

Resultat

Flückiger

Paul

Thörigen

42

80

Baumgartner

Andreas

Menziken Burg

52

80

Willi

Roland

Niederweningen

65

80

Lüscher

Armin

Buochs Ennetbürgen

67

80

Sennrich

Rolf

Muri

67

80

Chapuis

Anne

Wettingen Würenlos

91

80

Cataldo

Urso

Oberdorf

44

79

Amsler

Ulrich

Frick

46

79

Ort

Andreas

Suhr

51

79

Fröhlich

Roland

Dettighofen

52

79

Lienhard

Ernst

Frick

52

79

Tüscher

Ernst

Oberdorf

52

79

Augsburger

Werner

Reinach

54

79

Bräm

Hans

Wettingen Würenlos

54

79

Egger

Hans

Trimbach

55

79

Hagenbüchli

Urs

Dettighofen

55

79

Deppeler

Hansueli

Wettingen Würenlos

58

79

Füglister

Fritz

Wettingen Würenlos

60

79

Meier

Beatrice

Fischbach Göslikon

65

79

Schwegler

Stephan

Fischbach Göslikon

66

79

Gygax

Patrick

Winistorf

72

79

Ladrero

Borja

Wettingen Würenlos

73

79

Meier

Marco

Dettighofen

73

79

Wyss

Pius

Buochs Ennetbürgen

73

79

Brand

Roland

Wettingen Würenlos

75

79

Sigrist

Jürg

Adligenswil

79

79

Hüppi

Ivan

Dicken Ebnat Kappel

80

79

Tanner

Beat

Wettingen Würenlos

80

79

Keller

Martina

Mettau

85

79

Antener

Christoph

Winistorf

86

79

Stöckli

Matthias

Fischbach Göslikon

87

79

Beiner

Albert

Domat Ems

34

78

Lindacher

Manfred

Reinach

35

78

Tanno

Willi

Wettingen Würenlos

35

78

Weber

Karl

Menziken Burg

37

78

Künzli

Heinz

Gretzenbach

42

78

Limacher

Kurt

Adligenswil

42

78

Seiler

Willi

Aarwangen

45

78

Suter

Walter

Niederweningen

45

78

Keller

Robert

Mettau

51

78

Seiler

Lukas

Fischbach Göslikon

52

78

Hadorn

Christian

Thörigen

54

78

Antener

René

Winistorf

57

78

Hänggi

Köbi

Oberdorf

60

78

Weiss

Peter

Sulz

62

78

Iten

Marcel

Brugg Windisch

64

78

Stirnimann

Robert

Muri

67

78

Seiler

George

Fischbach Göslikon

68

78

Feuz

Peter

Fislisbach

69

78

Baumann

Philipp

Fislisbach

70

78

Mäder

Thomas

Dettighofen

75

78

Peter

Mischa

Dettighofen

76

78

Städelin

Stefan

Muri

79

78

Bereuter

Stefan

Villmergen

84

78

Barmettler

Markus

Buochs Ennetbürgen

85

78

Ipser

Martina

Mettau

87

78

Bösch

Heini

Dicken Ebnat Kappel

36

77

Schwab

Werner

Reinach

40

77

Huber

Hans

Brugg Windisch

42

77

Busslinger

Franz

Wettingen Würenlos

43

77

Kohler

Werner

Siggenthal

43

77

Gabriel

Josef

Adligenswil

45

77

Drittenbass

Peter

Glattfelden

46

77

Mani

Johann U.

Domat Ems

46

77

Sigrist

André

Adligenswil

46

77

Kaufmann

Werner

Aarwangen

47

77

Wicki

Anton

Oberdorf

51

77

Meyer

Ernst

Brugg Windisch

57

77

Vogt

Hansjörg

Mettau

57

77

Leone

Nicola

Frick

59

77

Berchtold

Markus

Niederweningen

64

77

Fankhauser

Jörg

Villmergen

65

77

Byland

Markus

Niederweningen

67

77

Hochuli

Thomas

Muhen

67

77

Rohrer

Hansjörg

Frick

67

77

Spuhler

Trix

Dettighofen

67

77

Angst

Stefan

Niederweningen

69

77

Odermatt

Peter

Buochs Ennetbürgen

69

77

Wyder

Matthias

Wettingen Würenlos

69

77

Pilloud

Marcel

Trimbach

70

77

Stauffer

Dieter

Reinach

78

77

Bühler

Markus

Endingen

81

77

Baldinger

Matthias

Endingen

83

77

Ehrler

Nicole

Fislisbach

87

77

Fischer

Michael

Kölliken

90

77

Scherrer

Karin

Dicken Ebnat Kappel

92

77

Füglister

Ivan

Siggenthal

97

77

Spuhler

Viktor

Siggenthal

40

76

Isler

Walter

Suhr

42

76

Goy

Charly

Penthalaz

43

76

Merkli

Leonard

Fischbach Göslikon

43

76

Fasler

Peter

Suhr

47

76

Fröhlich

Ida

Dettighofen

52

76

Reist

Franz

Menziken Burg

52

76

Hüppi

Erhard

Dicken Ebnat Kappel

54

76

Scherrer

Hans

Dicken Ebnat Kappel

54

76

Muntwyler

Kurt

Fischbach Göslikon

55

76

Scheuber

Godi

Ebikon

55

76

Gut

Heinz

Glattfelden

56

76

Bereuter

Hubert

Villmergen

59

76

Burger

Daniel

Wettingen Würenlos

59

76

Egger

Kurt

Trimbach

61

76

Gasser

Martin

Siggenthal

61

76

Zumsteg

Erwin

Oberdorf

61

76

Fischer

Rita

Kölliken

64

76

Weiss

Toni

Sulz

65

76

Lüscher

Martin

Buochs Ennetbürgen

68

76

Wespi

Edgar

Adligenswil

72

76

Studer

Lars

Laufen

77

76

Bühler

Christian

Oberdorf

78

76

Bircher

Hans

Aussersihl

22

75

Seiler

Othmar

Muri

32

75

Bott

Jeanett

Domat Ems

42

75

Erdin

Werner

Mettau

43

75

Weckes

Bernard

Buochs Ennetbürgen

43

75

Zaugg

Christian

Fischbach Göslikon

43

75

Knecht

Heinrich

Aussersihl

46

75

Lampert

Bernhard

Domat Ems

47

75

Hirt

Hans

Menziken Burg

49

75

Hitz

Berta

Siggenthal

52

75

Zogg

Ruedi

Suhr

52

75

Curtins

Retus

Trimbach

54

75

Hohermut

Peter

Wettingen Würenlos

54

75

Aeschbach

Peter

Thörigen

61

75

Rohr

Thomas

Brugg Windisch

62

75

Scherer

Roger

Wettingen Würenlos

62

75

Thut

Sandra

Fislisbach

63

75

Odermatt

Markus

Buochs Ennetbürgen

69

75

Hauenstein

Christian

Endingen

70

75

Aloi

Rocco

Penthalaz

71

75

Bürki

Manuela

Zurzach

71

75

Basler

Samantha

Endingen

91

75

Hänggi

Joshua

Oberdorf

94

75

Nyffeler

Fritz

Thörigen

36

74

Thalmann

Alfred

Aussersihl

42

74

Gwerder

Oskar

Glattfelden

43

74

Eyer

Urs

Winistorf

44

74

Mathis

Jost

Fischbach Göslikon

46

74

Wirth

Paul

Thörigen

46

74

Loser

Jakob

Trimbach

49

74

Kohler

Roger

Aarwangen

50

74

Vogel

Marie T.

Münchenstein

50

74

Huber

Bruno

Münchenstein

51

74

Lienhard

Heidi

Frick

51

74

Helfenstein

Percy

Münchenstein

52

74

Müller

Hanspeter

Wettingen Würenlos

52

74

Schwenk

Hans Peter

Niederweningen

58

74

Hitz

Jogi

Siggenthal

60

74

Basler

Hubert

Endingen

61

74

Lüscher

Markus

Kölliken

66

74

Goy

Yves

Penthalaz

70

74

Kalt

Peter

Zurzach

70

74

Helfenstein

Katharina

Menziken Burg

77

74

Hartmann

Jasmine

Endingen

79

74

Odermatt

Stefan

Buochs Ennetbürgen

81

74

Fischer

Marco

Muhen

86

74

Egger

Fabian

Trimbach

90

74

Egger

Nadja

Trimbach

94

74

Stauffer

Fabienne

Villmergen

94

74

Schmidli

Thomas

Oberdorf

97

74

Notz

Hugo

Aussersihl

34

73

Schläfli

Roland

Suhr

42

73

Brüesch

Christian

Domat Ems

44

73

Birchmeier

Niklaus

Siggenthal

45

73

Ganz

Nelly

Dettighofen

48

73

Bittel

Peter

Sins

53

73

Achermann

Walter

Buochs Ennetbürgen

55

73

Egli

René

Muhen

55

73

Grob

Paul

Aussersihl

55

73

Leubin

Othmar

Frick

55

73

Fischer

Herbert

Fischbach Göslikon

56

73

Lauener

Werner

Aarwangen

56

73

Jegerlehner

Robert

Zurzach

60

73

Gutknecht

Willi

Frick

65

73

Scheuber

Urs

Ebikon

89

73

Meyer

Kevin

Oberdorf

95

73

Rohr

Fritz

Wettingen Würenlos

28

72

Henzmann

René

Frick

40

72

Sax

Thomas

Villmergen

57

72

Meier

Robert

Dielsdorf

58

72

Meister

Hansruedi

Winistorf

61

72

Schumacher

Hans

Windisch

76

72

Rufi

Alfred

Suhr

39

71

Bühlmann

Rainer

Fischbach Göslikon

46

71

Ziswiler

Franz

Dielsdorf

52

71

Baumann

Madeleine

Suhr

53

71

Schmid

Gallus

Sulz

55

71

Schuhmacher

Bea

Zurzach

56

71

Gerber

Aschy

Endingen

57

71

Laube

Patrick

Endingen

74

71

Schneller

Adrian

Fislisbach

87

71

Bäni

Hans

Muhen

31

70

Egger

Alfred

Endingen

35

70

Kaufmann

René

Glattfelden

68

70

Fries

Nadja

Brugg Windisch

94

70

Zwahlen

Robert

Zurzach

45

69

Kunz

Ernst

Muhen

49

69

Augsburger

Werner

Reinach

30

68

Roth

Jörg

Wettingen Würenlos

52

61

Nach oben