Mammutschiessen 2010 -II

 

Name
Vorname
Jhrg.
Sektion
 Auszahlung
Gyger
Martin
1985
Mosnang 
     119
Mäder
Peter
1956
Niederweningen
     119
Schilliger
Marcel
1981
Dicken
     118
Metzger
Phillipp
1977
Mosnang
     118
Haltiner
Peter
1961
Teufenthal
     118
Studer
Ruedi
1952
Ebikon
     118
Zimmermann
Alois
1946
Unterägeri
     118
Sigrist
Jürg
1979
Adligenswil
     117
Gyger
Roland
1953
Mosnang
     117
Weber
Karl
1937
Menziken-Burg
     117
Bräm
Hans
1954
Wettingen-Würenlos
     117
Scheuber
Urs
1989
Ebikon
     117
Schwegler
Stephan
1966
Fischbach-Göslikon
     117
Peter
Mischa
1976
Dettighofen
     117
Stöcklin
Stephan
1979
Muri
     117
Hüppi
Jwan
1980
Dicken
     116
Hüppi
Marlen
1983
Dicken
     116
Fröhlich
Roland
1952
Dettighofen
     116
Baumgartner
Andreas
1952
Menziken-Burg
     116
Winistörfer
René
1981
Winistorf
     116
Balmer
Philipp
1984
Grindelwald
     116
Seiler
Willi
1945
Aarwangen
     116
Hochuli
Thomas
1967
Muhen
     116
Blunschi
Rainer
1956
Fislisbach
     116
Schwenk
Hans Peter
1958
Niederweningen
     116
Bott
Janett
1942
Domat/Ems
     116
Bucher
Albert
1944
Niederweningen
     116
Hüppi
Erhard
1954
Dicken
     115
Limacher
Lars
1977
Adligenswil
     115
Wespi
Edgar
1972
Adligenswil
     115
Zweifel
Ulrich
1943
Aussersihl-Zürich
     115
Meier
Anton
1953
Teufenthal
     115
Müller
Dieter
1953
Teufenthal
     115
Lauber
Ursula
1970
Grindelwald
     115
Seiler
Lukas
1952
Fischbach-Göslikon
     115
Schumacher
Godi
1953
Schönenbaumgarten
     115
Meier
Marco
1973
Dettighofen
     114
Balmer
Ueli
1961
Grindelwald
     114
Lauber
Manfred
1991
Grindelwald
     114
Egger
Kurt
1961
Trimbach
     114
Hirt
Hans
1949
Muhen
     114
Schwab
Walter
1940
Muri
     114
Suter
Walter
1945
Niederweningen
     114
Brüesch
Christian
1944
Domat/Ems
     114
Gerber
Heinz
1936
Münchenstein
     114
Wyder
Matthias
1969
Wettingen-Würenlos
     114
Gabriel
Josef
1945
Adligenswil
     113
Grob
Nathalie
1992
Aussersihl-Zürich
     113
Lips
Thomas
1991
Aussersihl-Zürich
     113
Fröhlich
Ida
1952
Dettighofen
     113
Brand
Roland
1975
Wettingen-Würenlos
     113
Bösch
Heini
1936
Dicken
     113
Manni
Johanulrich
1946
Domat/Ems
     113
Lanz
Peter
1945
Fischbach-Göslikon
     113
Basler
Samantha
1991
Wettingen-Würenlos
     112
Scherrer
Hans
1954
Dicken
     112
Bircher
Hans
1922
Aussersihl-Zürich
     112
Lang
Hansjörg
1948
Dettighofen
     112
Meier
Remo
1983
Mosnang
     112
Balmer
Sandra
1986
Grindelwald
     112
Weingartner
Erwin
1937
Ebikon
     112
Schinegger
Erich
1953
Obergösgen
     112
Ackermann
Rolf
1960
Mosnang
     111
Gwerder
Oskar
1943
Glattfelden
     111
Hunziker
Hans
1949
Teufenthal
     111
Egger
Fabian
1990
Trimbach
     111
Seiler
Georg
1968
Fischbach-Göslikon
     111
Bühlmann
Rainer
1946
Fischbach-Göslikon
     111
Studer
Lars
1977
Laufen
     111
Meierhans
Walter
1945
Adligenswil
     110
Knecht
Heinrich
1946
Aussersihl-Zürich
     110
Grob
Paul
1955
Aussersihl-Zürich
     110
Antenen
René
1957
Winistorf
     110
Wolfgang
Jean-Marc
1966
Siggenthal
     110
Erdin
Werner
1943
Mettauertal
     110
Zaugg
Martin
1956
Aarwangen
     110
Jost
Martin
1946
Fischbach-Göslikon
     110
Hauenstein
Christian
1970
Endingen
     110
Winiger
Herbert
1953
Fischbach-Göslikon
     110
Jenni
Kurt
1938
Domat/Ems
     110
Berchtold
Markus
1964
Niederweningen
     110
Keller
Bruno
1949
Muri
     110
Richner
Hermann
1946
Obergösgen
     110
Coos
Josef
1931
Aussersihl-Zürich
     109
Hadorn
Christian
1954
Thörigen
     109
Füchter
Rolf
1940
Balsthal
     109
Spuler
Hans
1952
Endingen
     109
Bühler
Markus
1981
Endingen
     109
Vogt
Michèle
1978
Endingen
     109
Meister
Hansruedi
1961
Winistorf
     108
Thalmann
Alfred
1942
Aussersihl-Zürich
     107
Scheuber
Godi
1955
Ebikon
     107
Bittel
Peter
1953
Sins
     107
Ziswiler
Franz
1952
Dielsdorf
     107
Wymann
Ernst
1945
Dicken
     105
Ganz
Nelly
1948
Dettighofen
     104
Büchli
Doris
1966
Endingen
     102
Knobel
Paul
1934
Aussersihl-Zürich
     101

 

 

 

 

Gruppenrangliste
 
Rang
 
Sektion
 
Gruppenname
 
          Resultat
 
1. Rang
Mosnang
Nettenberg
297
2. Rang
Teufenthal
Vollmond
295
3. Rang
Adligenswil
Goldvögel
294
4. Rang
Wettingen
Suomi
293
5. Rang
Menziken
Burgschützen
292
2x60
6. Rang
Dettihofen
Storenberg
292
1x60
7. Rang
Mettau
Laubberg
292
8. Rang
Kölliken
Sondermüll
291
9. Rang
Thörigen
Schlosswald
290
2x58
10. Rang
Trimbach
Martini 1
290
1x58
11. Rang
Siggenthal
Siggenberg
287
1x60
12. Rang
Trimbach
Martini 2
287
2x59
13. Rang
Reinach
Sonnenberg
287
2x58
14. Rang
Winistorf
Wäldli
287
1x58
15. Rang
Niederweningen
Sandhöli
287
LOS
16. Rang
Ebikon
Rotsee
287
LOS
17. Rang
Brugg - Windisch
Vindonissa
286
1x60
18. Rang
Muhen
Strohhaus
286
19. Rang
Grindelwald
-
285
20. Rang
Frick
Schlauen
284
21. Rang
Glattfelden
Buechhalde
283
1x56
22. Rang
Dicken E-K
Tanzboden
283
23. Rang
Münchenstein
-
281
24. Rang
Aussersihl
Hans Waldmann
279
25. Rang
Aarwangen
Muniberg
277

 

Nach oben